Dj Suhanov Breack

К чему снится петь на сцене перед другими?

приснилось, что держу микрофон в руках и пою на сцене перед другими, при том, что в жизни у меня нет вокальных данных. Но во сне у меня был замечательный тембр голоса, я была удивлена что появился голос; чтобы это значило?

Екатерина Кирьянова

Предвестье стыда, позора или унижения. Иногда такой сон предвещает слезы, огорчения или неприятности.

Юрий Чудаев

возможно участие в каком то мероприятие)
Мне тоже на днях снился такой сон)