Катерина Katesekret

к чему снится видеть себя со стороны на сцене

Мне приснилось что я сижу в за кулисами выхожу на сцену и тут бах, я оказываюсь в зале, и смотрю на себя как я выступаю. В начале я на сцену вышла с телефоном и сумкой на плече. Потом в ходе я окуратно скинула с себя сумку но состояние не уверенности было не только у той меня которая на сцене, но и у той которая седела в зрительном зале. Еще я помню глаза у человека с которым выступала, у него были бы светло серые глаза как будто сливались с белком в глазах. А еще звонок на телефон от моей учительницы мол "Маша, у тебя задержка? И если она продлится дольше месяца звонить ей. "
P.S. странный сон, мне такое в первые сниться.

Александра

будете восхищаться собой и своими достижениями .

Шерали Мингтураев

Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви вам.

Ла
Лариса

Ничего странного! вы же на сцену с ссссумкой вышли! поэтому человек в зале поседел