Роман Архипов

В ЧЁМ вы научились СЕБЕ ОТКАЗЫВАТЬ ?)) и надо ли ???

ПО КОНКРЕТНЕЕ ПЛИЗ )

Марина Потапова

Пришла к выводу... что отказывать себе порой надо,
как бы не хотелось.... порыв души - не всегда верным советником является)
чтобы самой же себе не нанести потом урон)

Михаил Дорохин

Теперь я на ночь съедаю не пять мороженок, а только две, но с пироженкой)

Ксения Косьяненко

надо или не надо... а так было нужно

Лена Солаченок

в сигаретах) и думаю надо)

Виктор Переездов

в тяжелой пище вечером. надо. уже привычка, я только так могу. Если все по-другому пойдет буду плохо спать, плохо себя чувствовать...

Муродхон Латифи

В трате денег на всякое гомно типа семечек, сухариков, вяленой рыбы и "Кока-колы". Раньше порядка косаря могла убить только на это. Теперь перевожу эти траты на другие дела.

Елена Печенина

научилась не отказывать себе ни в чем)

Ан
Анастасия

в еде, не толстая, но нет нужды объедаться как свинья

Иван Платаный

в еде! надо! приятно в зеркало смотреть!

Наталья Бронникова

В лишней рюмке...

Вадим Чугин

В самоудовлетворении. За ненадобностью.

Светлана Грибкова

в неразумных желаниях