Ле
Лена

скажите как его уговорить поженится на мне? 9 лет почти вместе, ему 40 лет, мне 26 лет, у него дочь от первого брака

Kate Zhivetina

Мужик не дурак, зачем ему своё наследство тебе отдавать? ребёнку оставит...)

И*
Ирина *****

Похоже, что он никогда этого не сделает. Если при такой разнице в возрасте и таких длительных отношениях он не предложил вам стать его женой, значит этого не будет. И при чем тут его дочь от первого брака? И больше детей оставляют. А он и вовсе свободен, от жены во всяком случае. Пока вы молоды и привлекательны, вам бы лучше поискать другой вариант, чтобы не остаться на старости лет измученной никому не нужной старой калошей.

Ирина Карпова

9 лет вместе и не поступало предложения выйти замуж? Ого, мне кажется, тут уже нечего ловить)))

Игорь Светлов

Поставить вопрос ребром: или замуж или никак! Если он выберет разрыв-то скатертью ему дорожка

Марина Васильева

9 лет блуда! Никуя себе

Ал
Александр

семья- это стиль жизни, ответственность, решение проблем и другие приоритеты, дети, их воспитание... ты пойми, все это у него уже было, и ребенок есть, а с тобой и так все устраивает.. . только если перед выбором его поставить, потому что сам он уже не позовет

Пётр Соколов

Вы собираетесь УГОВАРИВАТЬ на вас жениться? Мои мужчины, наоборот, МЕНЯ уговаривали. Это признак 21 века - женщины без чувства собственного достоинства?

Alone Black Wolf

Да не хочет он по видимому жениться.. . Тут уже не уговоришь...