Андрей Любчук

Ему 19,а мне 26 + сыночек 3 года от первого брака! Что скажете?

Мы уже вместе 1 год! Очень любит ребенка, называет сыном! только мои родные не знают о его возрасте, боюсь признаться!

Наталья Соловьева

В этом возрасте мужчины так сильно хотят трахаться, что готовы даже воспитывать чужих детей.

Татьяна

Хреново дело, скажу

Фаррух Юлдашев

Любите друг друга . Его возраст не имеет значения. Скорее всего он чего-то не дополучил от матери. И хочет найти это в Вас. Но это нормально.

))
))))) )))))

тут дело даже не в самой разнице (7 лет не такой большой отрыв), а в том. что ему только 19,очень молод для чего то серьезного.
но, в то же время, надо смотреть на его чисто мужские качества, некоторые "созревают" раньше других, да, если еще и женщина мудрая попадется, то может и выйдет чего))

Алексей

живите и радуйтесь. время все покажет.. .
но парень дурак в 19 лет можно найти молодую и без детей и с перспективой.
Зачем ему Волга со своими всеми пристанями.. .
Рано или поздно уйдет все равно... или изменит.. ну исход в одну сторону.

Света Дедкова

Все очень индивидуально, и разницы в возрасте бывают еще те. К примеру, знакомая в 20 с небольшим вышла замуж за человека, который старше её на 30 (!) лет. Но это бы ладно.
ВНИМАНИЕ!
У друзей на вечеринке (лет пять назад) я познакомилась с женщиной чуть помладше меня, а мой старший сын - приятель и одногодок ЕЁ МУЖА!! ! То есть, мой сын радостно ручкается с её мужем: "Хай, круто, привет, пацан! ", я лупаю глазами, она лупает на меня.. . Короче, он её бывший ученик, студент.
Все, разумеется, прочили им скорый разрыв. НО! Через год они родили дочку, и ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ. Так что не в возрасте дело, и дай Бог вам семьи и взаимопонимания. А родственников пока не грузите. Раз вы в себе не очень уверены, их реакция вас может смутить. Потому что стандартная реакция всегда отрицательная. А я вам повторю - УДАЧИ. Вместе вы все проблемы разрулите несмотря на циферки в паспорте)) )