Юрий Савчук

Мне, можно считать себя совсем старухой ? ( Бабушке 40

Tata Tata

после сорока, жизнь только начинается. гляди веселей, бабуля))))

Valeryi Vidmanov

конечно старушка древняя

Сент Aka God For You

а ты можешь себя считать кем угодно, важно, кем тебя считают окружающие

Александра Заренкова

Старухами бывают и в 20, а молодыми и активными после 60. Все зависит от вашего здоровья и настроения, от того, насколько вы материально обеспечены. Потому что невозможность исполнять свои желания очень старит любого человека, а женщину особенно. А главное, конечно, ваша молодость зависит от того, есть ли у вас вообще какие-то желания. Пока они у человека есть, он молод.

Анна Расулова

неа.... молодой бабушкой считай себя.... Ох... куда уж ..мне уж до тебя....)))

Павел Гандраман

40 лет красивый возраст, главное - что в душе, насколько Вы себя ощущаете, а возраст тут ни причем.

Михаил Волков

А я тогда кто? Мне - 61.

Александра Колосова

Я б хотела, чтоб мне было 40, утряслось все с выбором работы, партнера, дети подросли, сами себя могут себя покормить и одеть. Это хороший возраст, у него много плюсов.

Евгений

бред собачий! У Вас все только начинается!!!! я вот в 40 лет планирую найти себе нормальную работу и еще сделать много того, чего я пока позволить себе не могу.

Татьяна Божок

не надо было рожать рано )