Витал

Как узнать любит ли тебя девушка7?

Boris Boyko

ну откажи ей в чем то что ей очень нравится !
сделай глупость или проверь ее с другим парнем с другом каким то ну что то такое

Рафаэль Мялькаев

а, что ты для нее делаешь, чтобы она тебя любила7? маструбируешь на другие фото?

Наталия Блеч

а Вы-то любите?

Selvins Bite

Перестань ей оказывать знаки внимания... не звони. Если ты ей не безразличен, то она обязательно выйдет на связь и разговор... а там уж дело чувств...