Shamil Mamatov

Почему Николай (25.01.1978)не приезжает ко мне? Мы общаемся и у нас все нормально!!! Вика 30.01.1983

Сайами Накамура

может потому что занят а вы не сказали что хотите свидания?))))))))))))))

Святослав Игоревич

он встретил Васю (26.12.1980)

Елена Ухватова

Бляяя мои глаза!! ! Сделайте меня развидеть это! ! Ты че реально думаешь что кто то по дате рождения может узнать почему Николай не едет. Может он тупо не хочет тебя может у него жена и дети

Андрей Петухов

в гороскопы сходи....

Наталья М

Как можно верить в эту хрень???

Maral Iskandarova

Это вопрос в другую категорию, где Ванга сидит и Глоба)))