Иван

Sucred стоит играть или нет?

совсем недавно увлёкся РПГ играми, дао, дао2, вот всё не могу решиться, ибо отзывы противоречивые везде, кто-то говорит что стоит играть, кто-то нет. Надоело уже ломать мозг, так подскажите стоит покупать или нет? сюжетная линия интересная?

Евгения Мяус

Попробуй сам, на вкус товарищей нет.

Елена !

Играй, хорошая РПГ

Eкатерина Усанкова

Название пишется, кстати, через "А", а не через "И" (не могу по-англ)

Первая часть в 2004 вышла, а вторая - в 2008, так что осознай их внешний вид.

Если в Дьябло 2-3 не играл ещё, можешь сыграть. Если уже опробовал, то на фоне Близзардской может показаться хуже. Но если ты способен не вешать на игры ярлыки / стереотипы "клон", то получишь удовольствие от обеих.

Еще есть РПГ Фейбл, невервинтер найтс 1-2, старенький Балдурс Гейт, Фоллаут 1-3, вроде бы Космические рейнджеры 1-2, наполовину ролёвка Масс эффект 1-3 и другие

Извини, что по-русски, но пишет мне:
Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.