Андрей

Почему игра Need for speed Most Wanted требует оригинальный CD-ROOM? И как мне его запустить ?

А как монтивировать? И как сделать образ с диска ?

Как монтивировать образ игры ?

Алексей Абакумов

монтирвуй образ игры

Виталий Титов

сделай образ с диска и моетируй его перед игрой демонтулсом

Екатерина Плотникова

вставь диск, ели есть, либо смонтируй образ установочной папки, например с помощью Alcohol 120%

Галина Ярмоленко

Забей в поиске no cd need for speed most wanted. Скачай файлик и в папку с игрой с заменой засунь.

Аня Сиделева

дайте ссылку пож на файл NO CD need for speed most wanted 2005