Гульнора Мухидинова

Кто нибуть востанавливал полностью зрение после близорукости всякими там упражнениями и тд.?

Владимир Пронин

Дело не в восстановлении, смысл в том чтобы хуже не стало.

Ромчик Королёв

Восстановить зрение упражнениями, очками и витаминками невозможно. Поможет только операция. Все остальное, либо потеря времени, либо денег.

Алёна

Вполне хватает обычного отдыха.. . А при его отсуствии любые упражнения бессмыслены...

Ольга Семенова

Да!
1000 и 1 способ улучшить зрение