Ирина Заровная

у меня зрение -5 близорукость

хочу сделать лазерную корекцию в клинике новий зip, какая цена на операцию и какие виды бывают

Сергей Бурмистров

Вид определяется степенью близорукости и сопутствующими заболеваниями глах. Это может быть Ласик, Супер-Ласик, и др. Цены от 20000 и выше. Если близорукость прогрессирует (что определяется двукратной диагностикой зрения перед операцией) , то проводят склеропластику для остановки прогрессирования.