Елена Кузнецова

Как можно оригинально провести урок социологии?точнее лекцию.

нам учитель дал задание,придумать кое-что оригинальное.но в голову ничего не приходит,а следовательно мы не справляемся с задачей,из этого следует что нам хана! прошу вас,помогите.интернет просторен,собирает разных людей,и мысли.надеюсь на вашу помощь.

Игорек Антонов

пусть каждый расскажет,почему купил именно этот телефон-осветите сразу несколько соц. аспектов

Михаил Калинин

Надо пригласить на урок олигарха (пусть местного) , БОМЖа и какого-нибудь работягу. Задавать им одни и те же вопросы и выслушать их позиции. Прикольно? Потом огласить ваши выводы по результатам их ответов: будет сразу понятно почему каждый из них тот, кто есть.