Оксана Иванова

Кто знает законы Украины? Со скольки до скольки я имею право слушать музыку в своей квартире?

Амина Алипханова

Закон говорит так - слушайте хоть круглые сутки, но в соседних квартирах не должно быть слышно. Конкретное количество децибел в законе указано)))

Volk Dolinovich

проблема купить хорошие наушники?

Юлия Жуковецкая

Права то вы имеете. .
Имейте также совесть.

Александр Детков

Как только за газ заплатят

Odilbek Khudaynazarov

ну до 22 наверное

Виталий Скрупскас

На сколько мне известно в Украине музыку в квартире слушать вообще запрещено. Только можно это делать на майдане.

Лена Целобенок

Целый день но с нормальной громкостью