Наталья Резаева

А как по вашему проще всего найти человека ?

Екатерина Трубникова

Тык выйди из дома, на улице людей полно.

Yaroslav Anurkin

по радиомаячку.

А@
Ангелочек @@@

гугл поиск

Юлия Суранова

Да по-диогеновски: зажечь факел и кричать.

Алексей Попов

Поискать хорошенько, он и найдется, никуда не денется.

Олеся

Изучив его повадки, нужно просто оставить свой контакт там, где он любит находиться.

Бек Хамирзаев

Когда ученики Платона попросили дать определение человека, философ сказал: «Человек есть животное на двух ногах, лишённое перьев» . Услышав это, Диоген Синопский поймал петуха, ощипал его и, принеся в Академию, объявил: «Вот платоновский человек!»

Любовь

КАк получится

Ольга Арыспаева

Не надо искать, сами друг друга найдете автоматически, потому что земля круглая, рано или поздно все равно встретитесь.

Степан Коржуков

Подать в розыск, в однокласники и вконтакте закинуть инфу, может быть кто нибудь откликнется.

Вячеслав Фокин

Диоген пробовал. Не получилось.