Светлана Городничева

получается, проще переложить ответственность на одного человека, за все общие проблемы, и ругать его на кухнях?

Nyuta Severinova

Это сложно и последствия могут быть.
Проще воспринимать Бардак, как божье попущение.

Анастасия

Само собой.
А ты как думал?

Na
Natali

Это мы все и делаем. А сами и пальцем не шевелим

Анна Полехина

ответственное лицо и чем выше пост тем выше... или все проблемы переложим на бомжей?

Алексей Иванов

если этот человек не справляется со своими обязанностями то зачем он шел на эту должность? бабло рубить?

Айна Юсупова

Нет, можно еще переложить ответственность за все проблемы на целый народ, и ругать его на улице 😉.

Константин Воробьёв

Вынуждены ругать на кухнях, так как он не дает говорить и не хочет слышать, а попросту расправляется со своим народом...