Настена Сластена

Может ли быть так, что человеку комфортнее, проще и легче одному, уже даже привык все для себя и другой человек, пара

ему, уже обуза, как лишний груз, баласт? Наверно есть такая категория людей, которые не представляют себя с кем то

Алена Шумова

Да. Может быть. Я точно знаю что может. Причинами могут быть психологические травмы или просто интроверт человек. Наверняка у тебя есть интересные занятия в одиночестве. Расскажи...)

Эльвира

Может. По себе знаю

Юлия

Есть, конечно. Чем дольше человек один, тем сложнее ему идти с кем-то на контакт.

Панфилов Сергей

Да, есть знакомая такая, правда уже не одна)