Дима Шишкин

Не понимаю, зачем кого-то искать, если уже привык быть один? Так комфортнее.

Надежда Сим

Согласен! Искать (любить, страдать) - говорят зачастую либо те, кому это вдалбливали с детства, либо зазомбированные соцсетями и телевидением попугаи, коих у нас эдак с полстраны, а может и больше.

Вообще, всегда когда вижу "конфетно-букетные периоды" пробивает на ржачь. Честный, брутальный и наглый ржач. Мусор это потому что.

Гена

Вот новый год! Ну неужели Вам приятнее праздновать его одному нежели с любящим Вас человеком! А подарки а сюрпризы!!! И говорить не Я а Мы!!!

Ирина Воротилина

ага причем порно сайтов много)) нафиг нада))

Ренат

не хорошо быть человеку одному. как бы не нравилось

Яна Голдинська

Человек не должен быть один. Так не комфортнее, так леннее.

Александр Логунов

один волком взвоешь

Наталья Мазаева

ну и зачем тогда задавать вопрос если привык быть один