М Куз

Священник РПЦ призвал изгнать троллей из «реала» Что может быть хуже этого заявления?

Виктория Черева

вирт со священником

Светик Егорова

Сами себя изгонять будут?) ) Я бы обязал всех православных проходить обязательное психиатрическое освидетельствование, глядишь таких как эти меньше бы стало.
http://www.youtube.com/watch?v=Ib6wzGAELrI&feature=player_embedded

Лилиана Бэреску

Твой глупый вопрос тролля гораздо хуже.

Н*
Наталья *******

Каждому троллю - реальным тапком по роже!

Станислав Xxx

Хуже может быть призыв сжигать троллей на площади в дни народных гуляний и дней города
публике на потеху другим в назидание

Ма
Макс

А за церковный троллинг в их собственных рядах почему не хотят изгонять?

Георгий Тараканов

А если их святой водой и молитвами? Может получится низвергнуть в Ад?