Дмитрий

Как думаете "трубное дело" в Петербурге, в котором замешана вся администрация и сама Матвиенко скоро замнут?

Резолюция будет: - наветы врагов Демократизации в России? Госдеп пытается скомпрометировать верных соратников великого Кормчего Пао?

Анжела Сантьяго

Вы бы лучше работать шли! Все бездельники против Путина и Единой России!