Жанна Юрина

Считаете ли вы работу бортпроводницы убогой? Приравниваете ли вы эту должность с обычной официанткой?

И сами бы хотели работать борпроводником (-цей)?

Андрей Иванов

Работа убогой не бывает. Убого воровать чужое и попрошайничать.

Анатолий

Хорошая работа, только опасная

Елена Гладких

Нет, официантка чаевыми живёт, а сколько вы даёте бортпроводнику на чай, когда из поезда выходите? бортпроводник - обычный труженик, как токарь какой-нибудь.

Владимир Комаров

Я бы точно никогда не работала бортпроводницей, боюсь высоты. А по поводу убогости профессии скажу нет убогих профессий, есть убогие люди.

Ан
Анна

Работает человек тем - кем нравится. Я бы так сказала. Вот дворники скажете, тоже не профессия или кто на кого учился? А если не они кто бы убирал город? Не я бы не хотела работать бортпроводницей, мне больше нравится график пять дней в неделю)

Светлана Саввина

Нет - нормальная работа, туда ещё не всех берут. Я бы не подошла - укачиваюсь в воздухе, красотой не блистала никогда, чувство равновесия слабое

Alexey

Нет убогих работ - есть убогие люди. Но работать не стала бы - слишком много минусов.

Александр

А вы считаете, что основные обязанности бортпроводников -- это разнести еду и напитки? Вы ошибаетесь, их много: обеспечение безопасности на борту, встреча и размещение пассажиров на борту, осмотр самолета на предмет отсутствия посторонних предметов, контроль санитарного состояния самолета, помощь больным и инвалидам на борту, контроль за некоторыми показателями в салоне самолета, прием и размещение кухонного инвентаря, контроль за высадкой пассажиров после остановки воздушного судна, предполетная подготовка, проверка комплектности аварийно-спасательных средств, проверка работы внутренней связи, контроль за тем, как ведут себя пассажиры на борту.
Это серьезная и ответственная работа.

Инесса Редькина

я бы работала бортпроводником с удовольствием, очень классная работа, путешествовать люблю, часто летаю