Саша Бобков

2 замершие беременности у кого было такое. что сдавали? как после проходила беременность? какие причины нашли?

Ad
Adenios

У знакомой было 6 замерших, говорят, гормоны виноваты Потом забеременела, пошла на УЗИ, говорят-пустое плодное яйцо! Нужно чистить... Она пошла к другому врачу-ее сыну уже три годика, а дочке год!

Эмиль Ибрагимов

я знала причину замерших беременностей и устранила ее . и еще мне помогло соборование (спросите в церкви про это... это занимает около 2х дней-само соборование. потом-причастие и исповедь.. или в обратном порядке)

Юлия Козлова

Мне и одной хватило чтобы пойти на обследование . Оказлось собственный организм мало прогестерона вырабатывал в следуюую начала его принимать сразу как две полоски появились . Все хоршо трое детей! Сдайте на ТОРЧ инфекции, щитовидку проверьте а вообще в самом начале беременности всегда сдавайте гормоны оин в 80%являются причиной. Так же дело может быть в нарушении свертываемости крови либо наличие хромосомных аномалий .а вообще причин множество

Михаил Поборуев

у меня была замершая, потом анэмбриония. причин не нашли. все было в порядке.
третий раз забеременела и уже родила здорового сына, при чем беременность прошла легко и без проблем.