Владимир Окунев

Как сохранить гармонию в отношениях с любимым? Мой день рожд. 21.05.1973(Руслана) ,он 22.11.1966(Александр)

Алексей Карташов

Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Почти всегда и во всем хорошее сочетание. Вы оба умны и проницательны. Вряд ли найдется что-то такое, чего бы вы не сумели добиться, если объедините усилия. Признайте, что вклад другой стороны ничуть не меньше вашего, и не пытайтесь все время командовать. Лучше делайте ставку на взаимодействие, чтобы добиться полного успеха во всех начинаниях.

Бахманёр Талипжанов

Гармония есть совпадения наших ожиданий с тем что мы хотим получить оно или есть или нет...

Светлана Павлова

Он по характеру скорпион или стрелец?
Вы телец, скорпионам мало подходит этот знак-упрямство с Вашей стороны и с его, но если он действительно полюбит, то будет во всем уступать