Lex Dark

венутся ли у меня отношения с любимым- я 23.02.1973 он-17.07.1980

Сергей Третьяк

У вас не плохая совместимость но у вас разные взгляды на создание семьи то есть вы очень хотите создать семью а он не торопится ему и так хорошо .

Виктория Черева

Скорее всего отношения вернуться, хорошая совместимость.
Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха.