Drkhair

Мой любимый-Водолей, у кого были отношения с Водолеями? Поделитесь опытом "приручения"

Юлия Пухова

Гороскоп не нужен.

Алексей Михалыч

ни каких тайн и писем, только разговоры глядя глаза в глаза.. . с любовью.. .
это первый урок (домашнее задание)... пройдете его спешно, освоите - приходите за вторым...

Анастасия Веселова

Если бы Я пошел с водолеем в разведку, мы с ним по пути много бы разговаривали отмечая какие красивые цветы или стволы деревьев с причудливыми формами. И совсем бы забыли о задании порученому нам в штабе. По прибытию на место дислокации, мы бы непременно бы столкнулись с тем, что возле той дороги где мы должны поджидать фрицев, оказалось две дороги, и какую минировать и них стало бы для обоих загадкой. Но водолей загадочен в мечтах, но не в деле. В деле он бы просчитал неведомым образом все маршруты, что фрицы будут ехать по этой дороге и не по какой больше, мы бы заминировали все, и даже обочину, на всякий случай, Удобно рассевшись в засаде, мирно беседовали о последних просмотрох кинофильмов. И тут появились фрицы, и о ужас они едут по другой дороге. пока я соображаю, вдруг вижу что на развилке двух дорог стоит регулировщик, и он это мой водолей, который направил колону машинпрямо на мины Конечно бы нас растреляли, но дело мы бы выполнили. С праздником Вас Победы!!!!

Венера Палашкина

люди они не сложные. говорят что они нервные. что то есть. но с ними можно хорошо ладить. они воздушные. с хорошим интелектом.

Саня Sav

Приручить Водолея нельзя, он появляется и исчезает без предупреждения. Чтобы сам процесс подобного общения не ставил вас в тупик, покажите ему, что вы личность, притом независимая и интересная. Как только он разглядит в вас интересный объект, его присутствие рядом будет неоспоримо.

Юл
Юлия

Водолей свободолюбивый знак зодиака. Не стоит "приручать" кого-либо, станьте другом без которого не обойтись.

Екатерина Рябцова

Водолея приручить НЕВОЗМОЖНО !!!Его управитель УРАН - это планета НЕОЖИДАННОСТЕЙ, как приятных так и не очень.... Поэтому Водолеи - люди, с которыми точно скучать не придётся! Если грустно- развесилит, если заботы есть - поможет, чем сможет... вообщем это ДРУГ! Самый близкий и дорогой.... только ему необходимо забота и нежность и чтобы зло на нём не срывали....

Алексей Шувалов

бывший парень Водолей, сама Весы)
Очень неординарные личности Водолеи, любят неожиданности и сюрпризы. Чтобы подогревать интерес водолея надо постоянно меняться.
Водолеи любят чувствовать себя надежной опорой, поэтому не бойся устраивать даже исскуственные ситуации чтобы показать ему как ты в нем нуждается, как тебе нужна его поддержка

Валентина Югай

Неприручаемый и непредсказуемый. Все решает и делает по-своему.