Евгений Топлинов

почему технарей не любят? Инженеров например или программистов !

Наташа Кушнир

Весь вопрос сколько денег они в дом приносят.
У скромного проггера Билли Гейтса очень даже хорошая и любящая жена и дети.

Ирина Бусова

если вы гуманитарий то да, они вам не нравятся. Просто это два разных полушария, которые между собой всегда соревнуются.

അF
അ Fail അ

о нелюбви впервой слышим. а еже так- от зависти. . мозговитей технари..

Ирина Дроздова

почему не люблю.. нормально.. вот только жаль поговорить почти не о чем))

Ксения Зинченко

ну потому что люди не любят, когда чего-то не понимают) )

а еще больше - когда это ломается или не работает, и тем более. когда по вине самого человека) )

а если девушки? не знаю.. . мой парень - сисадмин и у подруги тоже) не нарадуемся)

Светлана Линник

Чушь. Баек в интернетах начитались?

Ak
Akosia

не живые сидячие статуи для семьи такие не нужны нет живой энергетики скучные домашние парни ...а молодость бурлить должна и клокотать

Ва
Васёк

гигиена, друг мой.. . гигиена.. . ))))

Spartak Bghjn

Потому что самки хотят социально более обеспеченных партнёров.
(Сам с Политеха)

Да
Дарья

Ну почему же так радикально? Я например детский плач не люблю (выворачивает прям) .
А к умным людям, разбирающимся в технике нормально отношусь, притом у меня дружбан програмист