Владимир Сабуняк

женщина с тонкими губами - признак того что она злюка, мигера, а какие еще есть внешние черты такого характера

Катя

завистливая интриганка, как правило...

Михаил

это очень даже красивые губы

Денис Шкватов

тонкие губы у женщины это признак того, что... силикона в них нету и со всеми подряд она не целуется))))

Надежда Буравцова

Ты про половые???

Игорь Титов

хрящеватый нос с горбинкой (орлиный)

Евгений Почкалин

Ну какие ещё...рога, хвост и сигара. Да, они ещё ругаются... (не путать с мЕногой)

Андрей Аркадьев

О человеке НИЧЕГО нельзя сказать со 100% точностью, опираяст на внешние признаки. Ты можешь сказать, что парень гей, если он целуется с другим парнем. Но это совсем другие признаки. Ты никогда не будишь на 100% уверен в невинности девушки, просто посмотрев на неё. Помни, Брут убил Цезаря.

Алла *******

это она их просто ещё на Вас не раскатала....