Евгений Давыденков-Калинин

нужна помощь на кухне появились белые червячки, подскажите откуда они могли взяться? и как сними бороться?

размером не более 1 см. иногда свисают с потолка на паутине,

Анастасия Шамрай

это моль пищевая, смотрите, где-то должна летать, та которая откладывает яйца) нам пришлось кучу продуктов выбросить и перемыть все шкафы) мы приехали с дачи, а у нас кишили эти личинки в крупах)

Админ

Такое же было. Выкинула всю крупу все специи и они исчезли

Милена Илюшина

Найдите, где они гнездо устроили. Мы, к примеру, нашли в корзинке со сладостями

Ко
Коля

Вымыть всё, купить кварцевую лампу и обработать всё в доме.

Света Швенк

наверное это в крупе не порядок советую посмотреть!!!