Сергей

Если человек, любящий вас, ставит вас в жесткие рамки, вы бы продолжали с ним отношения?

Любимый человек дико ревнив и требует, чтобы я при нем позвонила моему хорошему другу и сказала, что мы не будем с ним больше видеться и всё такое. Также требует, чтобы я не общалась со всеми представителями мужского пола. Да и с женским моим окружением он должен быть знаком и сделать вывод о каждой (могу ли я с ними общаться или нет). Человек любит меня безумно. Мы уже расставались из за его ревности. Он меня материл каждый день до слез доводил своими криками, угрозами и оскорблениями. Но, меня этот человек держит тем, что я получу от него заботу, что этот человек прийдет ко мне на помощь в любую минуту, что он всегда будет рядом. Но меня пугают эти его требования.

Виктория

задуматься стоит - а что будет дальше и к чему такая ревность может привести.

Ле
Лена

Не стыкуются два факта:
1)любит безумно
2)материт каждый день и оскорбляет.
Любящий человек не будет материть и оскорблять. Ну а "хорошему другу" нужно было самой давно уже догадаться позвонить и сказать, что вы не будете больше видеться. Если существует потребность видеться с другим мужиком, значит, своего партнёра вы просто не любите, и унижаете его не меньше, чем он вас.
Думаю, запрет встречаться с другими мужиками не считается "жёсткими рамками", а абсолютно нормальный протест.
Странная у вас любовь у обоих. Один любит и матом кроет, другая любит и к другу бегает на встречи.. .
Похоже, вас обоих всё это устраивает.

Лейсан

Ну, если хочешь получать-значит ты зависешь, а если зависешь- выполняй требования.

Марина

да и другой человек будет любить))))))))))))))))))))))))))) ) только без криков и сцен ревности))))))))))))) ) вот и все))))))))))))) ) делайте вывод))))))))))))))

На
Наталья

Он тебя съест своей ревностью...