Юлия Эркенова

Почему мужику интересующемуся серьезными отношениями, попадаются только озабоченные женщины, не любящие детей?

Еще чайлдфри, что за мерзость такая? Бесплодие и фригидность?

Lubov

Искривление личности, эгоизм

Зу
Зулхарнай

Ну ты меня и обосрал)))) ) А бесплодие и фригидность-то тут каким боком?))))

Ал
Алена

чайлдфри - скорее не мерзость, а жуткое проявление эгоизма, но они быстро вымрут, не волнуйтесь 🙂

Ainura

тот кто ищет нормальную, сам по своему характеру ищет доступную, ибо переступить через себя ему сложнее. на таких, непорочных, вешаются озабоченные. их это манит прям.

Настя

Надо сменить методы поиска...

Ирина

потому шо он сам притягивает таких ..)))