Под Защитой Братьев))

А что начинают думать женщины о любви начиная с 55-60 лет? Типа -какая я была дура и не вышла замуж за того, который Люб?

Mister X

Пораньше маленько, лет так в 30-40.

Сергей Синьков

Какая я была дура, что не за того вышла - думает каждая вторая и на второй день после свадьбы, а в 55 уже поздно будет об этом...)))

Антон Кудрявцев

моя мама говорила, ну вышла бы я за того замуж может и хуже бы было )

Кристина Огня

я наверно буду думать
в 55 лет что по молодости могла бы и по состоятельнее найти
но еклмн сердцу не прикажешь)

Елена Цой

Такие мысли в любом возрасте греховны - судьбу не обойдёшь.