Толик Грибенников

Нужны истории о наказании за нарушения авторских прав.

Пишу реферат на тему: "Авторское право в Интернете", все бы хорошо, но вот примеров о наказании я не видела, как наказывают людей за эти нарушения? расскажите хотя бы парочку таких историй, которые случились на самом деле. Заранее спасибо)

Геннадий

посмотрите в сторону эппла - у них куча исков была.. . к тому же корейцы недавно выпустили свою копию айпада и ждут выпуск от эппла чтоб с ними судитсья.. . т. к. их копия вышла раньше эппловской

Александр Цёмкало

Поинтересуйтесь конфликтом Павлов-Бехтерев. Два гения наказали себя именно за это, поругались из-за приоритета.