Татьяна Большакова

В гражданском процессе необходимо признать право собственности на 1/2 часть имущества, ранее принадлежавшего юр. лицу

Как Вы поступаете если нужно узнать за кем сейчас зарегистрировано право собственности на отдельные помещения и от кого к кому они переходили в течении длительного времени? Ходатайство о предоставлении копии регистрационных дел из ФРС?

Оля Работяга

В ФРС - можите придти заплатить 200рублей пошлины и получить -о собственнике на обьект ...историю только по запросу суда или за взятку...