Юрий Шабуров

если батареи уже отрезаны так как пришли в негодность а теплосеть требует оплаты . Что делать замкнутый круг.

Куда можно обратится

Марина Кончакова

Послать их нахер. Пусть создают комиссию и идут составляют акт, что батарей нет. А платить за то, чем вы не пользуетесь, это вымагательство.

Елена Прорубникова

Если у вас есть акт об отключении системы отопления, то и вопросов не возникает. если нет, то в суд со свидетелями.

Нина Лукьянова

если вы не хотите платить за отопление, раз батареи отрезаны, то правда на вашей стороне.
Если вам должны их поставить новые, то все зависит кто вы, наниматель или собственник. Но вы не пишете. Следовательно вы никто