Елена Малышева

квартира пришла в негодность,

дом трехквартирный одна из квартир пришла в негодность. моя квартира и еще одна квартира в данном доме находятся в собственности. документов на аварийную квартиру не существует, она не находится на балансе муниполицета как юридически оформить данную квартиру на себя если в ней прописан человек, но где он в данное время находится неизвестно, длительное время в данной квартире никто не проживает, у меня многодетная семья.

Роман Руднев

Надо найти этого соседа. Дело тонкое если вы в г Саратове вам готовы помочь .