Natalya Karanevich

кому жаловатся если требуют оплату за непользованием интернетом после того как сьехала с квартиры и отрезала провода а с

счета все шлют грозят судом

Joni Si

а официальное заявление об отключении писали? компанию предупреждали об отключении? ? если нет то считается что вы пользовались интернетом!!!

Liliya Kamenchuk

Договор пока не расторгли вам и будут выставлять счета за пользование инетом. Абонентская плата если за месяц не проплочена, то автоматом отключается инет и вам только должны будут начислять плату за проводную линию, т. е. рублей 150 в месяц (зависит от региона) . Срок исковой давности 3 года. В суд подадут и взыщут долг. Почитайте ваш договор и ответственность по нему.

Dear

Надо было официально прервать договор поставки услуг.
А теперь придется плотить.