Игорь Арзамасцев

помагите пожалуйста купил машину ока она ветиранская с документами но аформить на себя не могу если я поставлю другой

кузов но уже с нормальными документами смогу ли я аформить её на себя и спокойно ездить

Владислав Шарай

номера ещё кроме кузова стоят, а по делу если ставишь двигатель или ещё какой номерной агрегат то должны быть документы и от донора вроде