Екатерина Виряскина

Как вам фольксвыген поло 2012???по мне: внешне класс, внутри-дедовский авто))) и пугает калуга)))

Леонид Савушкин

Не пугайся поездишь привыкнешь !!

Евгения Малова

Одноразовая машина. Двигатели ужасны. Стучат с новья. Поршневая требует замены через 30 тысяч пробега. Ужасный дешевый ультра бюджетный авто.

Анастасия

Пугает то, что авто собирается спецом для Россиян !

Ди
Диляра

внутри не дедовский а немецкий, БМВ Е46 если рассматривать с вашей точки зрения то тоже дедовский покажется, а вообще это В класс и ждать от него чего то неординарного не стоит тем более немцы это не корейцы у которых салон как космолет выглядят, тут ты садишьсся как к себе домой, но опять таки В класс. . это мало и неуклюже, лучше С класс поглядеть

Равшан Азимов

Меня больше пугает, что за китайские запчасти просят немецкую цену. Машинка тысяч на 100, потом в утиль. А в германии на фольксе турки собирают, качество говняненькое.