Мария Анисимова

Сможете назвать самую продаваемую франшизу на территории всего мира?

Надежда

Безусловно. Франшиза №1 на планете - SUBWAY

SUBWAY - франшиза №1 в мире:

• SUBWAY - мировой лидер индустрии фаст-фуда (более 36 660 ресторанов в 100 странах мира, в России - более 390). Сэндвичи SUBWAY - здоровая альтернатива жирной пище, приготовленной на полуфабрикатах;
• SUBWAY - наиболее быстро растущая франшиза на планете, самая успешная франшиха "Родины франчайзинга" (США) . По оценкам Entrepreneur's Magazine, сеть ресторанов быстрого питания SUBWAY была признана лучшей франчайзинговой системой в мире 15 раз;
• сравнительно низкие начальные инвестиции (паушальный взнос - в пределах 12 тыc. $ ), роялти - 8% (+ НДС) от выручки (ежемесячно) ;
• упрощенные технические требования (отсутствие горячего цеха) ;
• неограниченное количество франчайзи на одной территории.

Франчайзинговая сеть SUBWAY- самая большая монобрендовая сеть ресторанов во всем мире, 2-ая по величине на глобальном рынке общественного питания после Yum! Brands (Taco Bell, KFC, Pizza Hut).

SUBWAY - одна из самых динамично развивающихся сетей ресторанов быстрого питания в мире:

Ozod Matkarimov

была пица-конекшен (наркотой торговали в банках с помидорами) щаззз как нибудь по другому называется