Марина Федотова

Что делать, если контроллёр остановил в метро с чужой социалкой? Как быть?

В автобусе всё просто: вынул из кармана 28 рублей и оплатил проезд (не показывая социалки) . А как поступать в метро?

А кто-то может написать ответ на вопрос, а не комментировать? Я поставил вопрос, а умный человек пусть даст ответ (комментаторов прошу проходить мимо)

Екатерина Бурдукова

Идти с ним, отдать карту, подписать протокол и заплатить штраф.
И больше никогда не жульничать. Такое отношение к жизни обязательно со временем приведёт за решётку.

В магазинах, наверное, тоже воруешь по мелочам?

Ирина

А что, неужели мама денег на метро не даёт? Тебе сколько лет-то? Неужели тринадцать?

Muxammadjon Jalilov

шли его нах....