София Живилова

как отрезать уши стаффорда ?

Mod-108 Mod-108

У хорошего ветеринара в ветклинике, под наркозом.

Baxtiyor Maxmatkulov

Это называется купирование.
Проводят эту процедуру под общим наркозом щенкам от 3 до 4 месяцев по определенному шаблону. Перед операцией убедитесь, что данный ветврач уже имел опыт купирования ушей, иначе может просто изуродовать, от чего потом вас могут либо не допустить на выставку, либо получите очень низкую оценку.

Алексей Емельянов

путем похода к ветврачу

Дмитрий Мыздриков

не в коем случае не делать это самим

Grimme Gray

Один раз . знакомый брал у меня щенка и попросил отрезать уши т. к. собирался его использовать для боев . Я их откромсал в 2-3 дня возрасте потом пришлось идти купировать в клинику . Выросло один кусок совсем не симметричный