D M G

Посоветуйте класное название для питомника Доберманов! Что то серйозное и красивое!

Лина Галкина

Прям дурно становится, породу уже попортили слов нет, а тут новый грамотей питомник создать собирается.. . Если у вас знания на уровне ниже школьного, какой вам питомник, да еще доберманов?
Учебник русского языка купите для начала.

Татьяна Глазкова

подруга сделала след. образом, подбирая название питомнику!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
зашла на сайт переводчик гугл
написала слово "сила"
и как оно будет звучать (!) именно звучать. . там есть кнопочка, прослушать как оно звучит- по Гречески!
получилось "анагасси"
теперь в моем городе, есть питомник мастифов "анагасси"

может и Вам чем-то этот способ поможет!

Марина Абакумова

закончи школу, потом выучись на генетика, а потом создавай питомник

Эмиль Низамов

доберман удачи