Александр

Если кошка периодически "воет" по ночам, что это значит?

Кошке 12 лет, отменный аппетит!
Подвижна, энергична, не смотря на солидный возраст.
около полугода назад она раза два-три в неделю выла среди ночи, ну как коты обычно под окнами, протяжно и не очень громко, успокаивалась
когда я вставал и звал ее по имени
но что странно, выла она именно ночью!

Анна Гуреева

Знаете, такое бывает, когда кошки загуливают, ну, так же, как и коты.. . А ночью, так она может слышит что-то, у них же слух отменный. Может ей одиноко, когда зовёте её, отвлекаете от грустных мыслей о воле

В@ня Комягин

♆♆♆ Как волк на луну, просыпаются древние инстинкты

Максим Драпов

она наверное видит кого то из мира иного, поэтому я бы обратилась к экстрасенсу, но к нормальному, не шарлатану

=M
=Zmn=- Myxamor

болит живот

Елена Добрынина

многие животные имеют такое свойство как видель потусторонние мира, тоесть то чего не может видель обычный человек. Может это домовой или ещё что нибудь

Вероника Калашникова

Болеет, бедняжка. 😞