Наталия Палчей

Я хочу познакомится с парнем мне 12 лет я лев, я люблю танцевать, слушать музыку я очень добрая ищу парня от 10 до 14

на этом видео есть я

Оксана Яковенко

маленькая ты еще. какой ПАРЕНЬ в 10-14 лет?? ? девочка, ты в своем уме? это еще мальчики, чаще без наличия серого вещества в голове. сам появится в твоей жизни, но значительно позже. а пока что, не смеши народ.

Мария Паршина

Зачем тебе парень в 12лет??!! Об учебе думай!!!

Кристина Морарь

Поиграй лучше в куклы)
Не стоит рано взрослеть...

Дмитрий Князев

Россия обречена...

Вероника

Контакта мало? Старшекласники....

Василий

а для какой цели?

Ольга Гусева

Люди! Это же Тесак ловит педофилов. Не мешайте ему.

Ирина Кох(Волкова)

Солнышко, а ты хоть знаешь зачем девушка начинает взаимоотношения с парнем? Что с тобой он будет делать? У вас могут быть разные увлечения, интересы. По меньше смотри всякие мелодрамы по видио, и не лазь на сайтах с сомнительным содержанием. Если бы об этом твоя мама спрашивала, то я бы еще добавил нечто, а так не могу, стыдно.