Ол
Ольга

Как быстро найти любовь в12 лет? Я хочу найти любовь в 12 лет.

Сергей Илюхин

Лучше слона купи

Яна Ермолович

Ремня тебе найти надо

Ринат Камалетдинов

Люби пока своих родителей.

kuzyak_v

Какая любовь может быть в 12 лет?!!

Евгений

зачем тебе "любовь" в 12 лет? ? в таком возрасте желательно думать об учебе и заниматься спортом... и тем более любовь не находят, она сама придет когда настанет время

Кирилл Козлов

любовь не находят и не выбирают, а особенно в 12 лет. Она сама прийдет когда наступит время

Ай
Айгуль

нафиг тебе это надо сейчас, да и неполучится у тебя ничего, рано ещё.