Светлана Педанова

Может быть, он думает, что с этой не получится? Нужно другую поискать?

У меня нет интернета, а у друга есть. Раз нет интернета, зачем заводить почтовый ящик? Не нужно мне. Спросила, можно ли с его почты отправить сообщение работодателю, а он, когда получит, сообщит мне.

Написала работодателю, что хочу снова устроиться к ним на работу. Но друг знает, что в данный момент я занята другой работой. Друг, как старший и более умный, всегда мне помогает и старается остановить меня, когда я делаю что-то не то. Например, он останавливал меня, когда я уходила с одной работы, советовал остаться там, и оказалось, что он был прав.

Друг сказал, что пока сообщение мое работодателю не отправил. Сказал верить ему, и что так нужно пока. Отправит через некоторое время. Не хочу ему надоедать, хочу у ответчиков спросить.

Он пока не отправил сообщение, так как знает, что у меня в данный момент другая работа, и что мне не справиться с двумя? И что нельзя работодателю сказать, что я хочу устроиться к вам, но работать у вас буду только через месяц?

Я другу доверяю. Если он так считает, вероятно, он прав. Он неглупый. Но все же, не поискать ли другую работу?

Ирина Киселева, я уж как-то без тебя решу, где мне работать и стоит ли мне устраиваться на старую работу.

Анюта Леписа

а почему ушли?? ? значит что-то в глубине души вас не устраивало?? ? ищите другую.... ну работу нелегко найти.... иногда бывает.... так что лучше работайте, где сейчас. ( но на старую точно не стоит, да и отношении к вам уже не то будет.)

Саша Павлов

это вопрос-прикол да?)))

Настюшка

дура безвольная)