Вячеслав Локшин

Если мужчина не думает о том, что семье нужны деньги и что нужно искать другую работу. Нужно всё делать самой?? Или что??

Алексей

Будь умной женщиной, и научись жить на то, что тебе приносит твой мужчина и довольствоваться этим, и хвалить его за всё и благодарить какой он молодец. Он будет уверенным в себе и сам решит все вопросы, просто когда женщина угнетает мужчину -нытьём, поведением, просьбами-он ради неё не пошевелит пальцем)

Лиза Иванова

другую работу? многие вообще не работают, а есть такие что и пропивают деньги. . может стоит ценить пока имеете, а не тогда, когда потеряете?

Арсений Макаров

Оставь мужчину в покое, не мешай ему жить в гармонии с собой и внутренним миром)

G*
Gal'ka ***

Может это не правильно, но я бы с таким жить не стала. Это тоже самое, что женщина на диван с пивом будет ложиться после работы и футбол смотреть, а не ужин готовить.

Оля

Нужно гнать его в шею, лучше быть одной, чем с кем попало...