Татьяна Записочная

почему мы не знаем (или знаем, но мало) имён из романского и готического стилей? (художники, скульпторы...)

подскажите пожалуйста, очень сильно надо по истории искусств)

мне сказали, что нужно вернуться в Древнюю Грецию и вспомнить ее особенности

Айдай

Задвинь тему о первом Архитекторе. Хирам - эзотерический первый строитель. Короче - первый масон (каменщик) . В зданиях романского и готического периода всюду применены тайные эзотерические (масонские) знаки. Именно поэтому имена их строителей скрыты!!!