Серёга Горбулин

Помогите мне ребята я купил копию iphone 4g w88 драйвера не могу найти айтюнс не видит iphone? что делать?

Борис Горшков

Ответ на твой вопрос уже содержится в самом вопросе.
Ты же сам пишешь - купил копию (!!!) , ну а что - там засунули ушлые китайцы внутрь, никто, кроме них не знает. И не надо ожидать, что подобное устройство будет работать, так же как оригинал, в том числе и с тунцом. Выход один - покупать только оригинал и не ждать от копии - подделки таких же функций.