Анна

Подскажите пожалуйста стоит на такой комп ставить ещо 2 Гб ОЗУ

windows 7 X64

Алексей Пучков

а еще мельче скриншота, не нашлось?) )
что-там вроде про установленные 2ГБ DDR3 написано. если так, то смысл определенно есть, ставьте.

и не слушайте ламок.. . чтобы винда видела все 4ГБ, переустанавливать на х64 не обязательно будет - ваш процессор поддерживает PAE, насколько я знаю. включается оно автоматически (и видит всю память, при включенной в биосе функции Memory Remap).
тем более, у вас оказывается, уже 64-битка.. . 😄

Елена Старостина

на такой это на какой? Параметры в студию

Ника Курганова

32 бит ОС - 4 Гб (или 3,5 Гб максимум видит)
64 бит ОС 4 и выше. . что тут советовать..

Наталья Чернышева

Не могу сказать - микроскоп у меня сломался.
И нафига тонны не нужной инфы?

Александра Яковлева

Windows 32bit = 4гб (видит только 3.25)
Windows 64bit = больше 4гб.

Ольга

Естественно для Винды 64 бита - 4 Гб - это минимум - она сама жрет около 1.2 Гб, памяти